МБДОУ №5 «Дельфин»

Красноярский край, городской округ города Шарыпово, город Шарыпово, мкр. Пионерный, здание 170

Второй этап «Декады дорожной безопасности»

Уважаемые родители!!!

С 18 по 27 мая 2020 года на территории Красноярского края проходит второй этап «Декады дорожной безопасности
детей» — в период окончания учебного года и подготовки к проведению летних каникул. Дети будут больше времени проводить на улице, поэтому им необходимо напомнить о безопасности на улице, во дворах, на дорогах. Темы «Декады»: безопасность управления велосипедом, мопедом, популяризация использования средств защиты – шлемы, наколенники, налокотники и т.д.
 Предлагаем Вам не только напомнить детям об основных правилах поведения на дороге, улице, но и посмотреть специальные мультфильмы для дошкольников и младших школьников, перейдя по этой ссылке:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRBjYMHZe2DAiXaIsf6zob93gMSWNMoDi
Кроме этого Вы можете  подписаться на страницу ЮИД24. Ссылка: https://vk.com/uid24.;

пройти тест по ПДД для детей. Ссылка: https://vk.com/gibdd24?w=wall-91940403_81587;
воспользоваться сайтами: «Движение без опасности» https://bezdtp.ru/bezdtp/ru/.
«На встречу безопасности» (видеоролик для велосипедистов) https://www.youtube.com/watch?v=vaseGOJ1c4U.
Воспользоваться интернет ресурсами «Добрая дорога детства».
      Желаем Вам и Вашим детям отличных каникул без дорожно-транспортных происшествий!
                                                                                                                                                 Администрация  МБДОУ

Дата обновления страницы: 20.05.2020

Обращения граждан 75 лет победы в ВОВ. 2020 - Год памяти и славы Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122