Учитывая положительный опыт проведения в декабре 2018года «Игромастер выходного дня для семей воспитанников дошкольного учреждения», коллективом педагогов, с учетом отзывов и пожеланий родителей (законных представителей) обучающихся было принято решение проводить данное мероприятие ежемесячно.
16 февраля 2019года было организовано проведение очередного игромастера для родителей и других членов семьи обучающихся в преддверии предстоящих праздников (День Защитника Отечества, Международный женский день).
На данном мероприятии «Игромастер выходного дня для семей воспитанников дошкольного учреждения» была организована работа 2-х площадок: по изготовлению поздравительных сувениров к 23 февраля и 8 марта.
Присутствовало на игромастере 8 родителей и более 20 ребятишек школьного, дошкольного и раннего возраста.
Мастер- классы проводили следующие педагоги:
- А.Г.Яреско
- Т.Е.Матвиенко
- А.А.Илюхина
- В.С.Кокташева
- Т.М.Поползина
- И.П.Скобликова
- О.В.Здоровова